Магические миры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магические миры

....
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 анкета роковой девицы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лара Крофт
Admin



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-08-29

анкета роковой девицы) Empty
СообщениеТема: анкета роковой девицы)   анкета роковой девицы) Icon_minitimeПт Авг 29, 2008 5:42 pm

1.имя персонажа-Лара Крофт
2.возраст-15
3.категория (мрак, свет, маг)-страж мрака
4.биография (полная, не менее 4 строк)-родилась и жила до 15 лет в Нью-Йорке. Воспитывалась дедушкой Джоном Крофт. Родители, Элли и Стью Крофт погибли при лавине, во время экспедиции на северном полюсе, когда Ларе едва не исполнилось 10. Как единственный родственник, Джон Крофт, дедушка сироты, принял её в свой особняк. Особняк был в одном из самых престижных районов Йорка, и одним из привлекательных. Лара не нуждалась ни в чем. У неё были собственные покои, и даже собственный этаж. Училась она в самой престижной частной школе, Алузиан. Была прилежной ученицей, но одновременно и хулиганская натура. Дополнительно ходила на стрельбу из всех видов оружия. Дедушка сначала был против, пытался отговорить девчонку, но после полугода, сдался. Лара освоила за 4 года все виды оружия, и даже попала в снайперскую команду Грит-Кофикэл. Была награждена орденом почета, за успехи в этом виде спорта. 1 год назад, когда на Нью-Йорк обрушилось страшное бедствие, землетрясение, и шансы выжить были равны к нулю, Лара остановила гибель. Произошло это совсем неожиданно. Дом начал трястись, окна особняка раскрошились и пол почти проламился, дедушка без церемоний схватил внучку за руку и поволок на улицу. Но в комнате у девочки осталась фотография покойных родителей. Лара изловчилась и бросилась на верх. Дедушка кричал, умолял вернуться, но вдруг , когда должна была пройти новая волна, Лара заставила её остановить действие. После этого она стала одной из одних.
5.способности-повелевание стихиями
6.характер (описываем подробно, не менее 2 строк)-уровновешенный. может контролировоть себя при всех условиях. Не способна взорваться или обидеться без желания или выгоды для себя. Способна обидеть. Не любит ложь и предательство. Сама нагловатая, гордая, да и просто роковая особа.
7.внешность (аватары не принимаются, подробно, не менее 2 строк)-брюнетка. Волосы длинные, почти всегда заплетены в длинную косу. Глаза черные, как смоль. Зрачков в них не видно, лишь можно встретить пылающий огонь. Кожа смуглая, телосложение спортивное. Рост чуть выше среднего.
8.связь с вами (Qip? emil)- 453527941.
9.как часто вы обязуетесь посещать наш форум-каждый день, по несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magik.2x2forum.ru
 
анкета роковой девицы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магические миры :: Главная :: Архив анкет-
Перейти: